Восстановление Власьевской церкви

ХРАМ СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ВЛАСИЯ СЕВАСТИЙСКОГО г. Торжка ПРИПИСАН ПРИХОДУ ИЛЬИНСКОГО ХРАМА г. Торжка (распоряжение митрополита Тверского и Кашинского Амвросия от 31 марта 2023 года). Главный престол Власьевского храма был посвящён Казанской иконе Божией Матери. Храм находится в стадии восстановления.

Желающие оказать финансовую помощь в восстановлении храма могут совершить это Богоугодное дело, перечислив средства двумя способами с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ В СООБЩЕНИИ: «НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВЛАСЬЕВСКОГО ХРАМА»:

☦СПОСОБ №1 — НА КАРТУ СБЕРБАНКА 4276 1609 2408 5807 на имя Николай Тимофеевич Симчук (настоятель храма) с обязательной пометкой «НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВЛАСЬЕВСКОГО ХРАМА»

</p>